Председатель Госкомрегистра посетил с рабочим визитом Советский и Джанкойский территориальные отделы

22.01.2015

22 января 2015 года в ходе рабочей поездки Александр Спиридонов посетил Советский районный и Джанкойский горрайонный  отделы Госкомрегистра. Председатель комитета, проинспектировав текущую деятельность территориальных отделов, провел рабочие совещания с сотрудниками,  разъяснив вопросы, касающиеся приема заявителей, работы с документацией и  отчетностью, обращениями предприятий данных районов, и прочее.

Александр Спиридонов отметил, что наиважнейшим приоритетом в деятельности Госкомрегистра является работа с людьми, и предостерег сотрудников от каких-либо форм неформального взаимодействия с кадастровыми и риэлторскими фирмами,  иными частными структурами.

При этом председатель Госкомрегистра заверил коллег в том, что центральный аппарат комитета и впредь будет в полной мере обеспечивать материально-технически и методологически их деятельность. «Государственное финансирование выделено и созданы все условия для качественного обслуживания людей. При этом все же необходимо подыскивать более удобные для приема граждан помещения - отапливаемые с просторными холлами, в которых, при взаимодействии с банковскими учреждениями,  будут установлены  терминалы для оплаты госпошлины», -отметил Александр Спиридонов.

В целом, работа посещаемых  территориальных отделов была оценена председателем как удовлетворительная.

Февраль 2018 г.