Заседание Общественного совета при Госкомрегистре

30.01.2015
30 января 2015 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым
Присутствовали члены Общественного совета:
1.  Труфанова Ирина Валентиновна – председатель общественного совета;
2. Патик Геннадий Михайлович – заместитель председателя общественного совета;
3. Сакович Яна Владимировна – секретарь общественного совета;
4. Нагорный Тимофей Евгеньевич;
5. Османов Ришат Нуридинович;

Отсутствовали члены Общественного совета:
1. Руденко Валентина Александровна;
2. Русаков Сергей Валерьевич.

В работе заседания  приняли участие:
1. Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым - Спиридонов Александр Юрьевич.
2. Кандидат в члены Общественного совета - Чуксин Николай Викторович.
3. Кандидат в члены Общественного совета -  Иванов Алексей Николаевич.
Представители общественности:
4. Поползунова Наталья Леонидовна.
5. Естишина Алена Анатольевна.
6. Романова Анна Владимировна.
7. Коцеблюк Олег Дмитриевич.
8. Коровяковский Николай Николаевич.

Открыла заседание Общественного совета председатель Общественного совета Труфанова И.В., которая предложила рассмотреть вопросы согласно повестке дня.

1. Выступление Председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым – Спиридонова Александра Юрьевича.
2. Рассмотрение кандидатуры Иванова Алексея Николаевича в члены Общественного совета при Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.
3. Рассмотрение обращения сообщества агентств недвижимости и риелторов, индивидуальных предпринимателей Республики Крым.
4. Рассмотрение обращения кадастровых инженеров Симферополя и Симферопольского района.
5. Рассмотрение проекта закона Республики Крым «О внесении изменений в закон Республики Крым «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений в Республике Крым».
6. Рассмотрение вопроса относительно постановки на кадастровый учет и регистрации недвижимого имущества, состоящего из нескольких литер.
Обсудив все вопросы, члены общественного совета заполнили протокол собрания и приступили к выполнению решений. На этом заседание Общественного совета было закрыто, замечаний и предложений по ведению заседания от членов совета не поступило.

Февраль 2018 г.