Специалисты Госкомрегистра в восточной части Крыма провели выездные консультации и приемы граждан на дому

05.10.2015

Специалисты территориальных отделов Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в восточной части Крыма провели выездные консультации и приемы граждан на дому.

Руководитель Советского теротдела Арсен Бикиров принял документы на дому на постановку на кадастровый учёт и регистрацию права собственности у граждан, которые не могут самостоятельно передвигаться, в том числе у ветерана ВОВ.

Сотрудники Кировского районного отдела Госкомрегистра осуществили выездной прием в Старокрымскиом городском совете. Гражданам были разъяснены нормы законодательства Российской Федерации о порядке дооформления земельных участков, выданных под строительство и обслуживание жилых домом.

Напомним, по распоряжению председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова все теротделы регистрирующего органа регулярно должны проводить мероприятия информационно – разъяснительного характера и оказывать консультационную помощь населению.

Белогорский территориальный отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым провел 12 выездных приемов граждан.

Сентябрь 2016 г.