15 крымских студентов пройдут практику в Госкомрегистре для дальнейшего трудоустройства — Александр Спиридонов

19.11.2015

15 крымских студентов пройдут практику в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для дальнейшего трудоустройства. Об этом сегодня заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Руководитель ведомства на осенней ярмарке вакансий в Крымском Федеральном Университете пригласил выпускников попробовать свои силы в учётно-регистрационной сфере.

«Я читал в начале семестра лекцию о деятельности Госкомрегистра нескольким курсам и уже тогда сообщил, что мы серьёзно намерены привлекать в наши ряды молодёжь. При этом мы делаем упор не только на активность и перспективность студентов, но и на их дальнейшее профессиональное развитие. Речь идёт о дополнительном обучении и повышении квалификации. Для студента начать свою карьеру с государственной гражданской службы сразу же после получения диплома — это серьёзный шаг в стабильное будущее. При этом у нас в комитете отличный карьерный рост», - отметил глава регистрирующего органа.

Подробнее в видеокомментарии.

Студенты проявили повышенный интерес к стенду Госкомрегистра. Несколько десятков заинтересованных выпускников готовы в ближайшее время пройти двухнедельную практику в Госкомитете. Александр Спиридонов отметил, что те, кто действительно заинтересуется нашими вакансиями, сможет приступить к работе уже этой весной.
Напомним, что в 2016 году комитету планируют увеличить штатную численность на 187 человек.

Объявления о конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Госкомрегистра доступны в разделе «Вакансии» на официальном сайте ведомства. Контактные данные отдела кадров:  +7 978 833 23 39, gkreg_kadry@rk.gov.ru

Май 2016 г.