Сегодня в территориальных отделах Госкомрегистра подключено 10 генераторов - Александр Спиридонов

27.11.2015

По распоряжению председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым сегодня в территориальные отделы комитета доставлено 10 генераторов.

«В трёх теротделах Госкомрегистра до сих пор не было подано электрообеспечение. В других регулярные перебои с электричеством. Это значительно влияет на количество предоставляемых услуг специалистами ведомства. Принято решение подключить теротделы к генераторам. С помощью подведомственных организаций и других органов власти мы обеспечили бесперебойную работу специалистов регистрирующего органа», - сообщил глава Госкомитета.

Александр Спиридонов выразил благодарность главам администраций и районным РЭС, которые пошли на встречу комитету и причислили некоторые теротделы к объектам социальной значимости или подключили к собственным генераторам.

Теротделы Госкомрегистра работают в штатном режиме. При нормальном функционировании программного обеспечения, ведется полноценный прием заявителей.

Напоминаем, ранее руководство Госкомитета обратилось в Министерство топлива и энергетики РК и в ГУП РК «Крымэнерго» с просьбой отнести административные здания центрального аппарата ведомства и его теротделы к социально значимым объектам и объектам.

Госкомрегистр принимает меры по оперативному урегулированию проблем из-за перебоев с электричеством.

Советский районный отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Судакский городской отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Феодосийский городской отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Кировский районный отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым