Госкомрегистр оказывает содействие участникам свободной экономической зоны

09.12.2015

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оказывает содействие участникам свободной экономической зоны. Об этом сообщил председатель комитета Александр Спиридонов на встрече с представителем общественной палаты Республики Крым Александром Баталиным и инвестором по реализации крупных градообразующих объектов рекреационной сферы Александром Новиченко.

Во время беседы были рассмотрены вопросы взаимодействия Госкомрегистра как органа государственной власти  с крымскими предпринимателями.

Госкомрегистр уделяет самое пристальное внимание защите прав инвесторов и особую роль в этом направлении играет совершенствование системы регистрации прав собственности и кадастрового учета объектов недвижимости.

«Сейчас, как никогда, важно поддерживать развитие социально-экономических процессов на территории Крыма. Тем более, что туристическая инфраструктура - приоритетное направление в экономике региона», - подчеркнул руководитель ведомства.

Александр Спиридонов также напомнил, что Госкомрегистр на постоянной основе оказывает содействие в реализации реальных масштабных инвестиционных проектов.

Декабрь 2016 г.