Александр Спиридонов провел выездную консультацию для сотрудников завода «Фиолент»

18.01.2016

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов провел выездную консультацию для сотрудников крупнейшего производителя электроинструментов в Восточной Европе завода «Фиолент».

«На 2016 год одной из главных задач станет личное общение с коллективами крупнейших заводов, фирм и госучреждений. Это позволит донести в широкие массы подлинную информацию об услугах нашего ведомства и развенчать мифы, сложившиеся о Госкомрегистре, начиная с перепродажи предварительной записи, заканчивая срочной необходимостью переоформления украинских правоустанавливающих документов», - сообщил глава регистрирующего органа.

Руководитель Госкомитета в своем выступлении отметил, что выездные консультации позволят значительно снизить искусственно возникший ажиотаж на услуги учётно-регистрационной сферы и исключить появление особо предприимчивых и нечистых на руку лиц, которые благодаря недостаточной правовой грамотности крымчан, пытаются заработать на общедоступных услугах.

Глава регистрирующего органа ответил на основные вопросы трудового коллектива и отметил, что Госкомрегистр выделил четыре профильных специалиста, которые в течении нескольких недель в специальные часы приема будут консультировать сотрудников «Фиолента».

Май 2016 г.