Каждый руководитель структурного подразделения Госкомрегистра несёт персональную ответственность за качество работы подчинённых — Александр Спиридонов

17.07.2017

Каждый начальник структурного подразделения Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым несёт персональную ответственность за качество работы подчинённых. При этом руководство центрального аппарата отвечает за методологическую и организационную составляющую рабочего процесса всего органа власти и внутриведомственное взаимодействие секторов, отделов и управлений. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на одной из рабочих встреч с руководителями отстающих территориальных подразделений ведомства.

Подводя промежуточные итоги работы, выявлен ряд недочетов в 13 теротделах комитета. В связи с этим председатель Госкомрегистра созвал срочное совещание в пятницу, 14 июля на 20.00.

«Все недостатки необходимо устранить в срочном порядке. Кому не хватает рабочей недели, могут воспользоваться выходными. Общий показатель эффективности деятельности по делегированным Росреестром полномочиям не должен страдать из-за низкой продуктивности одного или нескольких терподразделений», - отметил Александр Спиридонов.

В понедельник состоялось еще одно, контрольное совещание в 7 утра, на котором проанализировали показатели по устранению недочетов.

«Если в пятницу присутствовало 13 руководителей терподразделений, то сегодня количество отстающих сократилось до 5. При необходимости будем применять подобные методы мотивации с целью повышения качества предоставляемых Госкомрегистром услуг», - подчеркнул Александр Спиридонов.

Июль 2017 г.