Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, 29 сентября 2014 г.

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
Отдел регистрации прав на земельные участки
1.
Главный специалист
победитель не выявлен
2.
Ведущий специалист
Алиева Алина Азимовна
Отдел ввода данных в ГКН
3
Консультант
Гриневич Елена Васильевна
4.
Главный специалист
Пуник Мария Вячеславовна
5.
Ведущий специалист
Анисимова Татьяна Ивановна
Отдел учета объектов капитального строительства
6.
Главный специалист
Дзятковская Людмила Юрьевна
7.
Главный специалист
Коваленко Елена Анатольевна
8.
Ведущий специалист
Белялов Талят Рустемович
Отдел учета земельных участков
9.
Главный специалист
Высовень Елена Борисовна
10.
Ведущий специалист
Терентьев Александр Викторович
11.
Ведущий специалист
Добрун Александр Владимирович
Отдел ведения ГКН
12.
Главный специалист
Морозова Элина Владимировна
13.
Ведущий специалист
Ямпольская Светлана Степановна

 

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Ведущая группа должностей категории «специалисты»:

  1. Кошеренко Павел Валерьевич
  2. Буйлов Валерий Валерьевич

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:

  1. Шелудько Юлия Сергеевна
  2. Жмакина Виктория Сергеевна
  3. Димитрова Людмила Григорьевна
  4. Чигидина Ольга Анатольевна
  5. Хасанова Юлия Павловна
  6. Фицык Анна Олеговна
  7. Соловьёва Татьяна Александровна
  8. Мусаева Мавиле Османовна
  9. Мусияненко Марина Викторовна
  10. Ягичева Лейля Акимовна
  11. Кошелева Оксана Владимировна
  12. Войтеховская Екатерина Валерьевна
  13. Евглевская Юлия Евгеньевна
  14. Марченко Дина Леонидовна
  15. Патрушева Ирина Вячеславовна
  16. Макаров Александр Александрович
  17. Фомкина Вера Сергеевна
  18. Огаркова Татьяна Викторовна
  19. Жанзак Наталия Сергеевна
  20. Новик Илья Владимирович
  21. Стригунова Людмила Владимировна
  22. Рубан Екатерина Александровна
  23. Канышева Арина Владимировна
  24. Федосеева Анна Александровна.

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв:

  1. Марцовенко Полина Анатольевна
  2. Володько Евгений Николаевич
  3. Сухоруков Вадим Николаевич
  4. Дронь Владимир Владимирович.

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:

  1. Синани Светлана Николаевна.

 

Последнее обновление: 07 октября 2014, 22:18