Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 24 ноября 2014 года

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
 
Отдел делопроизводства управления контроля, организации и координации деятельности
1.
Консультант
Иващук Марина Владимировна
2.
Ведущий специалист
Зиядинова Анифе Энверовна
 
Отдел контроля управления контроля, организации и координации деятельности
3.
Главный специалист
Федько Мария Владимировна
 
Административно-хозяйственный отдел управления контроля, организации и координации деятельности
4.
Главный специалист
Дунин Сергей Аркадьевич
 
Отдел внутренней правовой работы управления правового обеспечения
5.
Консультант
Харченко Анна Владимировна
6.
Главный специалист
Павловская Наталья Леонидовна
Отдел государственной гражданской службы и кадров
7.
Главный специалист
Глущенко Оксана Петровна
Отдел информационных технологий
8.
Консультант
Алябьев Станислав Константинович
9.
Ведущий специалист
Пуник Максим Владимирович
Отдел ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН, формирования и ведения архива
10.
Главный специалист
Долгарёва Елена Олеговна
11.
Главный специалист
Ганишевский Сергей Вадимович
12.
Ведущий специалист
Охрименко Екатерина Олеговна
Отдел перевода первичной документации
13.
Ведущий специалист
Слухай Анна Владимировна
Отдел учёта земельных участков
14.
Главный специалист
Анисимова Анастасия Петровна
Отдел государственного земельного надзора управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга
15.
Главный специалист
Некрасов Алексей Юрьевич
16.
Главный специалист
Калиниченко
Дмитрий Петрович
17.
Главный специалист
Воржев Дмитрий Викторович
18.
Главный специалист
Перевалов Сергей Викторович
19.
Главный специалист
Сербат
Денис Игоревич

 Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Ведущая группы должностей категории «специалисты»:
1. Бахур Юлия Борисовна

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Андрощук Галина Игоревна
2. Мартыненко Ольга Олеговна
3. Тупикова Анастасия Владимировна
4. Тогобицкая Екатерина Сергеевна
5. Каплина Маргарита Александровна
6. Якушев Дмитрий Александрович
7. Демчук Юлия Александровна
8. Кучерявых Марина Александровна
9. Мирошниченко Анна Владимировна
10. Фахриев Абибулла Мемедович
11. Агафонова Людмила Леонидовна
12. Сидорова Ольга Владимировна
13. Ситджемилева Эмине Ваитовна
14. Заблоцкий Алексей Фёдорович
15. Товстоног Юлия Владимировна
16. Казаренко Валентина Викторовна
17. Казанина Екатерина Владимировна
18. Копойка Надежда Алексеевна
19. Ульяхина-Йигит Елена Анатольевна
20. Карасёва Галина Васильевна
21. Заяц Ирина Вячеславовна
22. Рубан Екатерина Александровна
23. Шубина Анна Анатольевна
24. Любежанин Александр Анатольевич
25. Пальчиков Михаил Михайлович
26. Джемилев Айдер Куртсеитович
27. Бодасюк Алёна Олеговна
28. Шабельник Екатерина Олеговна
29. Симоненко Вадим Николаевич
30. Сараев Олег Владимирович
31. Кузьяк Юлия Валерьевна

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв:
1. Осипчук Инне Александровне
2. Шило Елене Викторовне
3. Третьякову Павлу Павловичу
4. Чувикиной Ирине Юрьевне
5. Горбенко Ирине Александровне
6. Папунову Игорю Николаевичу
7. Игнатьеву Владимиру Михайловичу

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Синани Светлане Николаевне
2. Вишневскому Александру Викторовичу
3. Куракиной Елене Геннадиевне

 

Последнее обновление: 30 ноября 2014, 16:49