Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 08 декабря 2014 года

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
Отдел приёма-выдачи документов управления контроля, организации и координации деятельности
1.
Консультант
Ягичева Лейля Акимовна
Симферопольский городской отдел
2.
Консультант
Чурикова Виктория Викторовна
3.
Консультант
Сердюкова Инна Валерьевна
4.
Главный специалист
Костур Геннадий Владимирович
5.
Главный специалист
Моисеенко Олеся Андреевна
Симферопольский районный отдел
6
Консультант
Осипенко Дмитрий Николаевич
7.
Главный специалист
Козлова Карина Маратовна
8.
Главный специалист
Джемилев Айдер Куртсеитович
Керченский городской отдел
9.
Главный специалист
Паутова Анна Равильевна
Раздольненский районный отдел
10.
Ведущий специалист
Третьяк Екатерина Анатольевна
Сакский горрайонный отдел
11.
Ведущий специалист
Натарова Мария Михайловна
Феодосийский городской отдел
12.
Главный специалист
Маслова Светлана Михайловна
13.
Главный специалист
Кизнер Ольга Ивановна
14.
Главный специалист
Слабоспицкий Василий Валерьевич
Черноморский районный отдел
15.
Ведущий специалист
Стебивко Алексей Николаевич
Ялтинский городской отдел
16.
Консультант
Бущенко Евгения Петровна
17.
Главный специалист
Фатыхова Ольга Александровна
18.
Главный специалист
Млачнёва Наталья Владимировна

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Ведущая группы должностей категории «специалисты»:
1. Кошелева Оксана Владимировна
2. Шараевская Алла Петровна
3. Дмитриева Елена Васильевна
4. Таранов Виктор Александрович
5. Ефремов Евгений Михайлович
6. Хасанова Юлия Павловна
7. Плоский Руслан Анатольевич
8. Дударь Наталья Витальевна
9. Зайцева Юлия Григорьевна

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Михайлова Татьяна Витальевна
2. Вихорь Наталья Александровна
3. Волошена Юлия Анатольевна
4. Гладкая Татьяна Викторовна
5. Решетников Игорь Владимирович
6. Маркина Марина Владимировна
7. Сагановская Евгения Валериевна
8. Бакай Иван Павлович
9. Бондарь Елена Николаевна
10. Новосёлова Людмила Владимировна
11. Панасенко Наталья Юрьевна
12. Жамков Роман Александрович
13. Яценко Иван Николаевич
14. Сиверина Ксения Михайловна
15. Лабунский Дмитрий Александрович
16. Усенко Ирина Викторовна
17. Талипов Арсен Руждиевич
18. Лабунская Антонина Сергеевна
19. Романова Ирина Викторовна
20. Друхляк Лариса Валерьевна
21. Короченцева Екатерина Васильевна
22. Михалинчук Сергей Андреевич
23. Джаферова Екатерина Александровна
24. Казарян Елена Александровна
25. Коваль Анна Юрьевна
26. Латыш Ольга Сергеевна

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв:
1. Недзельскому Роману Ивановичу
2. Гапчуку Андрею Анатольевичу
3. Ябчанику Даниилу Сергеевичу
4. Миненко Николаю Александровичу
5. Мутьевой Анне Михайловне
6. Салаватовой Сурие Эмирсаиновне

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Фролова Наталья Анатольевна

 

Последнее обновление: 15 декабря 2014, 2:08