Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым (10.03.2015)

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
 
Отдел государственного земельного надзора управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга
1.
Консультант
Воржев Дмитрий Викторович
2.
Консультант
Некрасов Алексей Юрьевич
3.
Ведущий специалист
Струнин Денис Валерьевич
 
Сектор землеустройства и государственного мониторинга земель управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга
4.
Главный специалист
Акимова Галина Валериевна
 
Сектор контроля за деятельностью саморегулируемых организации оценщиков и арбитражных управляющих
5.
Ведущий специалист
Победитель не определён
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости жилого и нежилого назначения
6.
Ведущий специалист
Победитель не определён
Отдел регистрации прав на земельные участки
7.
Ведущий специалист
Победитель не определён
Отдел перевода первичной документации
8.
Консультант
Картамышев Александр Олегович  
Алуштинский городской отдел
9.
Консультант
Ревенко Марина Юрьевна
Белогорский районный отдел
10.
Консультант
Биджакова Валентина Владимировна
Джанкойский горрайонный отдел
11.
Консультант
Алёхина Анна Александровна
Евпаторийский городской отдел
12.
Консультант
Олейник Наталья Петровна
13.
Главный специалист
Победитель не определён
Керченский городской отдел
14.
Консультант
Дуб Евгения Анатольевна
Ленинский районный отдел
15.
Консультант
Ильин Роман Олегович
16.
Главный специалист
Левчук Ирина Иосифовна
Нижнегорский районный отдел
17.
Консультант
Победитель не определён
Первомайский районный отдел
18.
Консультант
Голубничая Татьяна Алексеевна
Раздольненский районный отдел
19.
Консультант
Постникова Алла Ильинична
Сакский горрайонный отдел
20.
Главный специалист
Победитель не определён
Симферопольский городской отдел
21.
Главный специалист
Победитель не определён
22.
Ведущий специалист
Клюева Оксана Леонидовна
Симферопольский районный отдел
23.
Главный специалист
Шипко Виктория Викторовна
24.
Ведущий специалист
Седых Юлия Евгеньевна
Судакский городской отдел
25.
Консультант
Усов Александр Александрович
26.
Ведущий специалист
Победитель не определён
Феодосийский городской отдел
27.
Консультант
Филлипова Александра Евгеньевна
Ялтинский городской отдел
28.
Консультант
Фатыхова Ольга Александровна

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главной группы должностей категории «специалисты»:
1. Перевалов Сергей Викторович
2. Сербат Денис Игоревич
3. Прозорова Елена Валериевна
4. Павлюкова Оксана Васильевна
5. Троян Ольга Юрьевна
6. Усеинова Лилия Валерьевна
7. Довженко Ольга Николаевна
8. Дзятковская Людмила Юрьевна
9. Сиверина Ксения Михайловна
10. Джаферова Екатерина Александровна
11. Климанова Мария Леонидовна

Главной группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Довбах Сергей Григорьевич
2. Алиева Алина Азимовна
3. Меметов Артур Джаферович
4. Патрушева Ирина Вячеславовна
5. Чигидина Ольга Анатольевна
6. Ямпольская Светлана Степановна
7. Приз Игорь Юрьевич
8. Павлова Светлана Анатольевна

Ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1.Ширяев Пётр Андреевич
2. Самборский Максим Александрович
3. Алиева Эльзара Соиновна

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв:
1. Ивановой Александре Михайловне
2. Орещенко Валентину Юрьевичу
3. Сысоеву Виталию Валериевичу
4. Недзельскому Роману Ивановичу
5. Побережной Анастасии Константиновне
6. Сагиной Татьяне Витальевне
7. Морозову Александру Игоревичу
8. Зубенко Юлии Сергеевне
9. Томовой Елизавете Валерьевне
10. Трачук Наталье Сергеевне
11. Ибрагимовой Севиль Эскендеровне
12. Кислой Кристине Геннадиевне
13. Мочаловой Ирине Викторовне
14. Яловой Юлии Владимировне
15. Ивченко Андрею Николаевичу
16. Хачатрян Аркадии Шагеновичу
17. Стороженко Елене Викторовне
18. Козак Кристине Сергеевне
19. Дубинской Екатерине Николаевне
20. Смаглий Алёне Владимировне
21. Егикян Инге Нориковне
22. Пономаренко Ирине Николаевне
23.Златовой Наталье Александровне
24. Зубковой Надежде Сергеевне
25. Бекирову Осману Ремзиевичу
26. Осипчку Инне Александровне
27. Чесноковской Екатерине Игоревне
28. Филипповой Анне Олеговне
29. Галыкиной Екатерине Николаевне
30. Лесняк Маргарите Юрьевне
31. Федотовой Лилии Александровне
32. Лебедь Сергею Константиновичу
33. Шереметьевой Светлане Владимировне
34. Москалёвой Екатерине Анатольевне
35. Кухаревой Ирине Сергеевне

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1.Колосенко Виталию Валентиновичу
2. Нардюжеву Павлу Александровичу
3. Грохотовой Марии Викторовне
4. Алексеенко Ирине Александровне

 

Последнее обновление: 10 марта 2015, 18:53