Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 30 апреля 2015 года (07.05.2015)

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:


п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
 Отдел методического обеспечения в сфере регистрации прав и кадастрового учета
1.
Консультант
Шульга Алевтина Степановна
 Отдел регистрации прав на объекты недвижимости жилого и нежилого назначения
2.
Ведущий специалист
Победитель не определён
 Отдел регистрации прав на земельные участки
3.
Ведущий специалист
Светикова Екатерина Юрьевна
Армянский городской отдел
4.
Консультант
Победитель не определён
Ленинский районный отдел
5.
Главный специалист
Яловая Юлия Владимировна
Симферопольский городской  отдел
6.
Главный специалист
Победитель не определён
7.
Ведущий специалист
Воронина Руслана Викторовна
Симферопольский районный отдел
8.
Главный специалист
Галыкина Екатерина Николаевна
Советский районный отдел
9.
Консультант
Ганус Ирина Викторовна

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главной группы должностей категории «специалисты»:
1. Колинько Ольга Леонидовна
2. Бекиров Эльдар Абубекирович
3. Витковская Ольга Сергеевна

Главной группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Бешлиева Эльнара Айдеровна
2. Маркина Марина Владимировна
3. Марченко Данута Алексеевна

Ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Климова Ольга Владимировна
2. Цымбал Наталья Михайловна
3 Морозов Александр Леонидович

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв:
1. Кириловой Ирине Ивановне
2. Трачук Наталии Сергеевне
3. Ивановой Александре Михайловне
4. Зубковой Надежде Сергеевне
5. Златовой Наталье Александровне
6. Ивченко Андрею Николаевичу
7. Поткиной Юлии Владимировне

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Пономаренко Ирине Николаевне
2. Шуклиной Дарье Александровне

 

Последнее обновление: 07 мая 2015, 11:37