Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 25 мая 2015 года (29.05.2015)

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны: 

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
Отдел экономического планирования и финансирования управления финансов, бухгалтерского учёта и отчётности  
1.
Главный специалист
Дымченко Жанна Михайловна
Отдел учета объектов капитального строительства
2.
Ведущий специалист
Губченко Андрей Владимирович
Белогорский районный отдел
3.
Главный специалист
Победитель не определён
Керченский городской отдел
4.
Консультант
Решетников Игорь Владимирович
5.
Ведущий специалист
Победитель не определён
Нижнегорский районный отдел
6.
Консультант
Лагутина Оксана Вячеславовна
Первомайский районный отдел
7.
Главный специалист
Слаблюк Наталья Петровна
Раздольненский районный отдел
8.
Главный специалист
Богач Инна Юрьевна

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главной группы должностей категории «специалисты»:
1. Шароватова Юлия Владимировна
2. Молошная Наталия Вячеславовна
3. Фицык Анна Олеговна

Главной группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Несмеянова Екатерина Викторовна
2. Ивченко Андрей Николаевич
3. Филатов Илья Владимирович
4. Чигилова Наталья Николаевна
5. Мамбетова Шерфе Рафетовна
6. Горячева Марина Валериевна
7. Ямпольская Светлана Степановна

Ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Климова Елена Николаевна
2. Овдиенко Сергей Викторович
3. Макаров Игорь Витальевич
4. Чернова Наталия Александровна
5. Якубов Дилявер Кайбуллаевич
6. Сибилёв Денис Александрович
7. Мостовая Татьяна Васильевна
8. Банникова Ольга Ивановна
9. Титаева Наталья Михайловна
10. Коваленко Виктория Юрьевна

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Бареевой Эльмире Шафхатовне

 

Последнее обновление: 29 мая 2015, 17:10