Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 03 августа 2015 года (10.08.2015)

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:


п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество
претендента на должность
 Отдел контроля
1.
Главный специалист
Победитель не определён
 Отдел внутренней правовой работы управления правового обеспечения
2.
Главный специалист
Пономарёва
Юлия Александровна
 Отдел государственного земельного надзора управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга
3.
Главный специалист
Овдиенко
Сергей Викторович
Армянский городской отдел
4.
Консультант
Ерух
Елена Николаевна
Евпаторийский городской отдел
5.
Консультант
Победитель не определён
Керченский городской отдел
6.
Ведущий специалист
Килямова
Эльнара Эдибовна
Симферопольский районный отдел
7.
Главный специалист
Флягина
Алина Альбертовна
с испытательным сроком 2 (два) месяца
Феодосийский городской  отдел
8.
Консультант
Слабоспицкий
Василий Валерьевич

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главной группы должностей категории «специалисты»:
1. Иванова-Челейко Виктория Юрьевна
2. Микаилова Лейла Чингизкызы
3. Логинова Юлия Игоревна

Главной группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Салата Ирина Владимировна
2. Усачёв Иван Валентинович
3. Норбоева Оксана Дымбрылдоржиевна
4. Евглевская Юлия Евгеньевна
5. Кузьменко Татьяна Анатольевна

Ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Литвин Екатерина Олеговна

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв:
1. Татарчук Марине Евгеньевне

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Дубовик Ирине Александровне
2. Бареевой Эльмире Шафхатовне
3. Орещенко Валентину Юрьевичу
4. Фролову Юрию Анатольевичу

 

Последнее обновление: 10 августа 2015, 13:47