Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 28 августа 2015 года (01.09.2015)

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:


п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество
претендента на должность
Отдел делопроизводства
1.
Консультант
Крысина Елена Геннадьевна
Отдел экономического планирования и финансирования управления финансов, бухгалтерского учета и отчётности
2.
Консультант
Дымченко Жанна Михайловна
Отдел ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН, формирования и ведения архива
3.
Специалист-эксперт
Баранская Татьяна Олеговна
Отдел учета объектов капитального строительства
4.
Специалист-эксперт
Макаров Игорь Витальевич
Отдел учета земельных участков
5.
Специалист-эксперт
Сергиенко Елена Сергеевна
6.
Специалист- эксперт
Менвапова Эльнара Валимеровна
Отдел перевода первичной документации
7
Специалист- эксперт
 
Победитель не определён
Алуштинский городской отдел
8.
Специалист-эксперт
Котельникова Валерия Андреевна
Евпаторийский городской отдел
9.
Специалист-эксперт
Харченко Дарья Александровна
Сакский горрайонный отдел
10.
Специалист - эксперт
Салаватова Сурие Эмирсаиновна
Симферопольский городской отдел
11.
Главный специалист
Победитель не определён
Судакский городской отдел
12.
Специалист-эксперт
Знайкин Андрей Григорьевич
Черноморский районный отдел
13.
Специалист-эксперт
Шипицына Лилия Владимировна
Ялтинский городской отдел
14.
Специалист- эксперт
Ягупов Георг Генович

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главной группы должностей категории «специалисты»:
1. Изотов Александр Викторович
2. Ткачева Екатерина Юрьевна

Старшей группы должностей категории «специалисты»:
1. Гусева Дарья Владимировна
2. Галенчик Олеся Николаевна
3. Горелова Татьяна Анатольевна
4. Гераскевич Алина Петровна
5. Климова Ольга Владимировна
6. Салиев Руслан Энверович
7. Федотов Андрей Сергеевич
8. Титаева Наталья Михайловна
9. Сыроваткина Мария Дмитриевна
10. Романько Ольга Леонидовна
11. Белоусова Тамила Айдеровна
12. Малышева Екатерина Андреевна
13. Фетислямов Алим Гуливерович
14. Зубкова Людмила Васильевна

Главной группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Гуменчук Валерий Валериевич

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включению в кадровый резерв:
1. Егикян Инге Нориковне

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Желнерович Анне Альбертовне
2. Душановой Ляйсан Миндияновне
3. Хазиевой Рамиле Рифовне
4. Побережной Анастасии Константиновне
5. Собяниной Ирине Александровне
6. Будниковой Юлии Владимировне

 

Последнее обновление: 01 сентября 2015, 11:27