Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 28 сентября 2015 года

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
 
Сектор государственных закупок управления финансов, бухгалтерского учёта и отчётности
1.
Консультант
Борисова Евгения Евгеньевна
 
Отдел учёта объектов капитального строительства
2.
Консультант
Стригунова Людмила Владимировна
3.
Специалист-эксперт
Конча Денис Николаевич
 
Судебный отдел управления правового обеспечения
4.
Специалист-эксперт
Кузнецова Светлана
Руслановна
 
Керченский городской отдел
5.
Главный специалист
Шелякина Екатерина Владимировна
6.
Ведущий специалист
Захарова Янина Николаевна
7.
Специалист-эксперт
Победитель не определён
 
Симферопольский городской отдел
8.
Консультант
Брылёва Анастасия Валерьевна
 
Феодосийский городской отдел
9.
Главный специалист
Фролкова Оксана Евгеньевна

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главной группы должностей категории «специалисты»:
1. Гарифуллина Елена Сергеевна
2. Коваленко Елена Анатольевна
3. Макаров Игорь Витальевич
4. Бударин Дмитрий Александрович
5. Дзюба Татьяна Сергеевна
6. Казанина Екатерина Владимировна
7. Мартынова Татьяна Владимировна

Старшей группы должностей категории «специалисты»:
1. Лысенко Анастасия Алексеевна
2. Сагина Татьяна Витальевна
3. Умерова Эльмаз Энверовна
4. Зенцов Сергей Александрович
5. Игнатьева Юлия Сергеевна
6. Селимшаева Эсмира Мусрединовна
7. Кокорин Сергей Андреевич
8. Добрун Александр Владимирович
9. Терентьев Александр Викторович

Главной группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Малышева Ольга Николаевна
2. Якубов Дилявер Кайбуллаевич
3. Воронина Руслана Викторовна

Ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»
1. Приходько Оксана Владимировна
2. Некрасова Анна Юрьевна
3. Харченко Валентина Петровна
4. Смирнова Наталия Геннадьевна
5. Абкаирова Эльзара Энверовна
6. Ганиева Эльяне Усеиновна

Последнее обновление: 02 октября 2015, 16:11