Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 14 марта 2016 года (21.03.2016)

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
Алуштинский городской отдел
1.
Главный специалист
Искакова Карина Евгеньевна
2.
Ведущий специалист
Пыщев Андрей Андреевич
Бахчисарайский районный отел
1.
Консультант
Королева Анастасия Сергеевна
Белогорский районный отдел
1.
Ведущий специалист
Кустадничева Елена Владимировна
Джанкойский горрайонный отдел
1.
Консультант
Овсиенко Ольга Александровна
2.
Главный специалист
Карита Оксана Сергеевна
3.
Специалист-эксперт
Дацюк Яна Аликовна
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости Евпаторийского городского управления
1.
Главный специалист
Журавель Теймураз Теймуразович
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости Керченского городского управления
1.
Специалист-эксперт
Документова Елена Юрьевна
Красногвардейский районный отдел
1.
Главный специалист
Хомяков Руслан Алексеевич
Красноперекопский горрайонный отдел
1.
Консультант
Потапова Наталья Владимировна
Ленинский районный отдел
1.
Консультант
Яловая Юлия Владимировна
2.
Главный специалист
Сибилев Денис Александрович
3.
Ведущий специалист
Есмагамбетова Олеся Владимировна
Раздольненский районный отдел
1.
Ведущий специалист
Кулеша Сергей Анатольевич
Отдел приема-выдачи документов Сакского горрайонного управления
1.
Главный специалист
Асеев Алексей Васильевич
2.
Ведущий специалист
Романько Ольга Леонидовна
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости Сакского горрайонного управления
1.
Консультант
Кузнецова Ирина Леонидовна
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости Симферопольского городского управления
1.
Главный специалист
Смедляева Эмине Серановна
Отдел приема-выдачи документов Симферопольского районного управления
1.
Главный специалист
Победитель не определен
2.
Ведущий специалист
Перетокин Евгений Николаевич
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости Симферопольского районного управления
1.
Главный консультант
Кудас Ольга Николаевна
2.
Главный специалист
Ширяев Петр Андреевич
3.
Специалист-эксперт
Землянский Сергей Евгеньевич
Советский районный отдел
1.
Специалист-эксперт
Джамилов Нариман Абдулнасирович
Судакский городской отдел
1.
Главный специалист
Шупенко Валентин Станиславовочи
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости Феодосийского городского управления
1.
Консультант
Маслова Светлана Михайловна
2.
Ведущий специалист
Гушман Игорь Юрьевич
3.
Специалист-эксперт
Домбровская Елена Николаевна
Черноморский районный отдел
1.
Консультант
Каштанова Наталья Александровна
2.
Специалист-эксперт
Ваапова Айше Серверовна
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости Ялтинского городского управления
1.
Специалист-эксперт
Млачнева Татьяна Николаевна

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главная группы должностей категории «специалисты»:
1. Кралин Сергей Юрьевич
2. Потеха Денис Викторович
3. Королевский Антон Игоревич
4. Мазитова Ирина Александровна
5. Пасика Зекие Эскендеровна
6. Петровская Алла Юрьевна
7. Козак Кристина Сергеевна
8. Шараевская Алла Петровна
9. Чигилова Наталья Николаевна
10. Евстратова Наталья Геннадьевна

Главная группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Крекотень Наталия Викторовна
2. Сидоряк Максим Евгеньевич
3. Пеункова Ирина Вячеславовна
4. Синицын Александр Владимирович
5. Ильчина Татьяна Андреевна
6. Кахарова Марина Владимировна
7. Огаркова Татьяна Викторовна
8. Пишенко Юлия Васильевна
9. Сушко Дарья Александровна
10. Мороченец Александр Леонтьевич
11. Букарин Александр Владимирович
12. Литвин Екатерина Олеговна
13. Подовинникова Екатерина Сергеевна
14. Лабунский Дмитрий Александрович

Старшая группа должностей категории «специалисты»:
1. Мустафаева Эльвира Кемаловна
2. Салата Ярослав Анатольевич
3. Бурлак Павел Анатольевич
4. Петрова Анастасия Игоревна
5. Камардина Екатерина Вячеславовна
6. Бородаев Александр Юрьевич
7. Катрущенко Алина Вячеславовна
8. Левицкий Денис Владимирович
9. Леонтьева Василиса Петровна
10. Шеранова Юлия Анатольевна

Ведущая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Ивлева Наталья Николаевна
2. Лутай Алена Анатольевна
3. Лесина Татьяна Петровна
4. Лохматова Ольга Николаевна
5. Жаданова Кристина Александровна
6. Тараненко Татьяна Ивановна
7. Абдуллаев Идрис Билялович
8. Смага Евгений Вадимович
9. Яценко Татьяна Ивановна
10. Шкурат Татьяна Сергеевна
11. Кромлиди Мария Александровна
12. Шмиголь Иван Владимирович

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв:
1. Бисерова Светлана Витальевна
2. Билялов Айдер Сеитмеметович


По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Хангаев Андрей Васильевич
2. Михайленко Оксана Владимировна
3. Семенюк Артем Леонидович

Последнее обновление: 21 марта 2016, 18:23