Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 11 марта 2016 года (21.03.2016)

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
Отдел контроля
1.
Главный специалист
Русова Нина Анатольевна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности управления финансов, бухгалтерского учета и отчетности
1.
Консультант
Бекирова Эльвина Романовна
Судебный отдел управления правового обеспечения
1.
Консультант
Игнатьева Юлия Сергеевна
Отдел ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН управления ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН, формирования и ведения архива
1.
Главный специалист
Баранская Татьяна Олеговна
Отдел формирования и ведения архива управления ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН, формирования и ведения архива
1.
Специалист-эксперт
Чигидина Марина Владимировна
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения
1.
Консультант
Ершова Елена Ильинична
2.
Ведущий специалист
Победитель не определен
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения
1.
Специалист-эксперт
Половинец Виктория Николаевна
Отдел регистрации прав на земельные участки
1.
Консультант
Святенко Тарас Сергеевич
2.
Главный специалист
Светикова Екатерина Юрьевна
Отдел учета объектов капитального строительства №1
1.
Ведущий специалист
Умерова Эльмаз Энверовна
2.
Специалист-эксперт
Тихонова Марина Олеговна
Отдел государственного земельного надзора управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга
1.
Главный специалист
Победитель не определен
2.
Ведущий специалист
Каращук Юлия Викторовна
3.
Специалист-эксперт
Стрельцова Виктория Игоревна

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главная группы должностей категории «специалисты»:
1. Ищенко Ирина Николаевна
2. Маньков Валерий Александрович
3. Мирошниченко Анна Владимировна
4. Анисимова Татьяна Ивановна
5. Алиева Алина Азимовна
6. Киреев Алексей Аркадьевич
7. Джемилев Айдер Куртсеитович

Главная группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Тарасова Марина Юрьевна
2. Кручинина Ольга Анатольевна
3. Товстоног Юлия Владимировна
4. Цымбал Наталья Михайловна
5. Сыроваткина Мария Дмитриевна
6. Голубяк Кирилл Владимирович

Старшая группа должностей категории «специалисты»:
1. Заболотная Наталья Владимировна
2. Щенникова Мария Юрьевна
3. Собянин Кирилл Валериевич
4. Семенов Роман Александрович
5. Шулятьева Екатерина Михайловна

Ведущая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Цеков Вячеслав Павлович
2. Петраш Лилия Николаевна
3. Романюк Валентин Петрович
4. Андрияш Анастасия Юрьевна

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Горожанкина Светлана Анатольевна

Последнее обновление: 21 марта 2016, 18:54