Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 04 мая 2016 года (11.05.2016)

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
Отдел методического обеспечения в сфере регистрации прав и кадастрового учета
1.
Главный специалист
Салата Ярослав Анатольевич
Отдел ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН управления ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН, формирования и ведения архива
1.
Специалист-эксперт
Кортель Ян Олегович
Отдел учета объектов капитального строительства №1
1.
Ведущий специалист
Халитова Бирлиант Рунисовна
Алуштинский городской отдел
1.
Ведущий специалист
Меняйлова Яна Андреевна
Отдел приема-выдачи документов Керченского городского управления
1.
Главный специалист
Маловичко Юлия Владимировна
Отдел приема-выдачи Симферопольского районного управления
1.
Специалист-эксперт
Победитель не определен
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости Симферопольского районного управления
1.
Главный специалист
Зейтуллаев Арсен Эскендерович
2.
Ведущий специалист
Победитель не определен

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главная группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Ефимов Анатолий Владимирович
2. Бугайченко Елена Дмитриевна
3. Калиниченко Дарья Викторовна
4. Акатьева Наталья Александровна

Старшая группа должностей категории «специалисты»:
1. Лысенко Дарья Алексеевна
2. Тимофеев Даниил Александрович
3. Левкова Ольга Евгеньевна
4. Житлухина Анастасия Юрьевна

Ведущая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Осипенко Андрей Дмитриевич
2. Ингуран Людмила Михайловна
3. Меметов Девлет Серверович
4. Рыжкова Олеся Анатольевна

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв:
1. Королева Елена Георгиевна

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Жаданова Юлия Сергеевна

Последнее обновление: 11 мая 2016, 18:00