Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, состоявшегося 18 августа 2016 года (25.08.2016)

По итогам конкурсных испытаний победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым признаны:

№ п/п
Наименование должности
Фамилия, имя, отчество претендента на должность
Отдел учета объектов капитального строительства №1
1.
Ведущий специалист
Фролова Анастасия Игоревна
Отдел ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН управления ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН, формирования и ведения архива
1.
консультант
Ганишевский Сергей Вадимович
Отдел государственного земельного надзора управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга
1.
Главный специалист
Перевалов Сергей Викторович
Алуштинский городской отдел
1.
Главный специалист
Меняйлова Яна Андреевна
Отдел регистрации прав на объекты недвижимости Симферопольского районного управления
1.
Главный консультант
Карабаш Алим Абдуллаевич
2.
Главный специалист
Джапарова Зейнеб Рустемовна

Конкурсная комиссия рекомендует представителю нанимателя включить в кадровый резерв Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

Главная группа должностей категории «специалисты»:
1. Аракелян Станислав Ованесович
2. Баранская Татьяна Олеговна
3. Тринчук Виктория Валерьевна
4. Павлова Светлана Анатольевна
5. Ернева Александра Сергеевна

Главная группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Усеинов Эскендер Энверович
2. Аблязов Бахтияр Серанович
3. Вощук Анна Рудольфовна
4. Сулейманов Билял Мансурович
5. Котельникова Валерия Андреевна

Ведущая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
1. Хорошилов Артем Павлович

По итогам конкурсных испытаний отказано в назначении на должность государственной гражданской службы и включении в кадровый резерв в связи с неприбытием:
1. Волков Георгий Александрович
2. Абибулаева Урие Марленовна

 

Последнее обновление: 25 августа 2016, 10:54