14 октября, понедельник

Госкомрегистр торжественно вручил 100000 кадастровый паспорт и 25000 свидетельство о праве собственности

06.04.2015

В понедельник 06 апреля в торжественной обстановке Александр Спиридонов совместно с Евгенией Добрыней вручили 100.000 кадастровый паспорт и 25.000 свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество.

Вниманием приглашенных гостей были также отмечены заявители с номерами свидетельств 100.001 и 25.001 – открывшие новый этап показателей деятельности Госкомрегистра и способствующие дальнейшим достижениям.

Также для председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям была также организована экскурсия по зданию центрального аппарата Госкомрегиста, в ходе которой она ознакомилась с процессом оформления регистрации вещных прав на недвижимое имущество и сделок с ним и ведению государственного кадастрового учета, оценила общее состояние дел.  Александр Спиридонов продемонстрировал нынешнее состояние архива Госкомрегистра, полученного комитетом в плачевном состоянии, рассказал о большой проделанной работе по классификации, расстановке и сортировке данных.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов совместно с председателем Общественного совета при Госкомрегистре Ириной Труфановой рассказали Евгении Добрыне об этапах становления, основных показателях работы и  перспективных планах развития комитета.

Достижения некоторых сотрудников  Госкомрегистра в этот день были также отмечены Благодарностью  Главы Республики Крым Сергея Аксенова за  добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.