14 октября, понедельник

Переговоры руководства Госкомрегистра с представителями АО "Бахчисарайский комбинат "Стройиндустрия"

06.04.2015 Акционерное общество "Бахчисарайский комбинат "Стройиндустрия" обратилось в Госкомрегистр с просьбой произвести единовременную постановку принадлежащих ему объектов недвижимого имущества на кадастровый учет.
Руководство АО "Стройиндустрия" ведет работу по переоформлению разрешительных и правоустанавливающих документов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, для чего необходимо предоставить документы подтверждающие право собственности на имущество, право пользования земельными участками, иное.

В связи с тем, что АО "Бахчисарайский комбинат "Стройиндустрия" является единственным производителем цемента на территории Республики Крым и бюджетообразующим предприятием Бахчисарайского района, на котором трудится в настоящее время 795 человек - руководство Госкомрегистра приняло решение оказать соответствующее содействие .