ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Члены профкома Госкомрегистра продолжают принимать участие в бессрочной экологической акции «Сделай Крым чистым»
269 просмотров 14.04.2018
10 работников комитета совместно с коллективами других крымских ведомств очистили часть территории напротив конечной остановки Марьино в Симферополе

Члены Профсоюзного комитета Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают принимать участие в бессрочной экологической акции «Сделай Крым чистым».

10 работников комитета совместно с коллективами других крымских ведомств  очистили часть территории напротив конечной остановки Марьино в Симферополе. Всего профсоюз регистрирующего органа собрал более 10 пакетов мусора.

В городских акциях по уборке города профком Госкомрегистра принимает участие на регулярной основе. Также профсоюз комитета организовывает субботники самостоятельно.

Напомним, в прошлый раз сотрудники центрального аппарата ведомства приводили в порядок территорию набережной реки Салгир.