18 августа, суббота
Члены профкома Госкомрегистра убрали от сухих веток территорию вдоль набережной реки Салгир в центре Симферополя
266 просмотров 12.05.2018

Члены Профсоюзного комитета Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым убрали от сухих веток территорию вдоль набережной реки Салгир в центре Симферополя.

Данное мероприятие было организовано Министерством экологии и природных ресурсов РК в рамках Всекрымской экологической акции «Сделай Крым чистым».

Ранее активисты профкома ведомства приводили в порядок территорию набережн6ой реки Салгир от моста по ул. Шмидта до здания Киевского районного суда на ул. Воровского, 16.