18 августа, суббота
41 сотруднику из руководящего состава Госкомрегистра присвоены очередные классные чины
308 просмотров 15.05.2018
Соответствующий указ уже подписан Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым

41 сотруднику из руководящего состава Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым присвоены очередные классные чины.

Соответствующий указ уже подписан Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым.

Подтвердили соответствующий уровень профессиональной подготовки, отвечающий квалификационным требованиям по занимаемой должности государственной службы начальники управлений и заведующие отделов комитета, а также их заместители.

Согласно документу чины действительного государственного советника Республики Крым 1, 2 и 3 класса присвоены 21 сотруднику ведомства, а государственного советника Республики Крым 2 и 3 класса — 20.

«Государственный гражданский служащий в зависимости от срока прохождения службы может претендовать на классный чин соответствующего уровня. Для работника государственного учреждения это является подтверждением того, что он обладает определенным набором знаний и навыков. Каждый сотрудник Госкомрегистра должен постоянно улучшать свои профессиональные знания, заниматься самообразованием и соответствовать занимаемой должности», — рассказала заместитель председателя регистрирующего органа Татьяна Вяткина.

Ранее председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов сообщил, что 302 сотрудникам ведомства, успешно сдавшим экзамен на присвоение классного чина государственной гражданской службы Республики Крым присвоен первый или очередной классный чин.