18 августа, суббота
В Госкомрегистре назначен новый заместитель председателя комитета
620 просмотров 05.06.2018

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым назначен новый заместитель председателя комитета.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов сообщил о кадровом решении на рабочей встрече с руководящим составом ведомства.

К назначению был представлен Дилявер Якубов, ранее возглавлявший Симферопольское городское управление комитета. В сферу ответственности нового заместителя среди прочего входит взаимодействие с гражданами и ГБУ РК «МФЦ».

Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, что в Госкомрегистре ценится в сотрудниках стремление к развитию и всегда предоставляется им возможность раскрыть свой потенциал.