18 августа, суббота
Госкомрегистр оформил за Республикой Крым 29 объектов недвижимости детского санатория «Морской» в Евпатории
196 просмотров 08.06.2018

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформил за РК 29 объектов недвижимости Государственного бюджетного учреждения РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Морской» в Евпатории. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Имущество закреплено за лечебно-профилактическим учреждением на праве оперативного управления.

«Мы всегда оказываем максимальное содействие бюджетным организациям, тем более тем, которые занимаются детским оздоровлением. В этот раз специалисты Евпаторийского городского управления комитета оперативно оформили документы и передали представителю ГБУ на 20 объектов недвижимости, на оставшиеся 9 планируется выдача на следующей неделе. Среди зарегистрированных объектов — корпуса и различные хозяйственные постройки лечебного учреждения», - рассказал Александр Спиридонов.

Напомним, ранее специалисты Сакского горуправления Госкомрегистра оформили 60 объектов недвижимости комбината «Гвардейский» и гидрогеологической режимно-эксплуатационной станции.