18 августа, суббота
Госкомрегистр информирует о проведении личного приема граждан руководителем Управления Росреестра по Республике Крым и Севастополю
89 просмотров 07.08.2018
Мероприятие состоится 8 августа в региональной приемной Президента РФ

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым сообщает, что в Симферополе руководитель Управления Росреестра по Республике Крым и Севастополю Олеся Калинкина проведет личный прием граждан по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета. Прием граждан состоится 8 августа с 10:00 до 12:00 часов в приемной Президента Российской Федерации в Республике Крым по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, д. 13 (здание Совета министров Крыма).

Предварительно записаться на встречу и обозначить вопросы, связанные с учетно-регистрационной сферой и оформлением недвижимости, можно записавшись в рабочие дни по телефону в Севастополе: (8692) 24-41-72, с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 13:45).