ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В августе специалисты Госкомрегистра провели более 80 000 регистрационных действий
118 просмотров 13.09.2018

В августе специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым провели более 80 000 регистрационных действий. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Самый высокий показатель в Бахчисарайском горрайонном отделе остается уже второй месяц подряд. Общее количество регдействий в этом терподразделении — около 4 тысяч.

«Несмотря на пору отпусков, рабочие темпы в комитете не снижаются, а наоборот только возрастают. Статистика деятельности Госкомрегистра в этом году в разы больше, чем в предыдущих 2017 и 2016 годах. На данный момент регистрацией прав, сделок и обременений занимается более 200 государственных регистраторов из центрального аппарата и 22 территориальных отделов и управлений. Ведется постоянная работа по повышению доступности и качества оказываемых ведомством госуслуг», - рассказал Александр Спиридонов.

Напомним, за 4 года работы Госкомрегистра специалисты ведомства зарегистрировали более 1,5 миллиона прав собственности на объекты недвижимости.