21 апреля, воскресенье
В 1-м квартале 2019 года руководство центрального аппарата и терподразделений Госкомрегистра оказало методическую помощь почти 4 000 гражданам — Александр Спиридонов
70 просмотров 10.04.2019
Заместители председателя комитета провели очередные личные приемы граждан

В первом квартале 2019 года руководство Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, центрального аппарата и терподразделений ведомства оказало методическую помощь почти 4 000 гражданам. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Консультации проводятся специалистами комитета в ходе личных приемов. 129 граждан были приняты председателем комитета и его заместителями. Более 3800 человек — руководителями структурных подразделений. Только в марте заведующие территориальными подразделениями провели 414 консультационных мероприятий, руководители структурных подразделений центрального аппарата — 525.

«Мы продолжаем работать над улучшением правовой грамотности крымчан. Консультации граждан проводятся регулярно во всех городах и районах полуострова, в каждом нашем терподразделении. Для жителей отдаленных регионов специалисты проводят выездные приемы. Обратиться за методической помощью можно, написав соответствующее заявление с кратким описанием тематики обращения», - отметил Александр Спиридонов.

График приема руководством комитета размещен на Портале Правительства РК.