Руководство Госкомрегистра получило дипломы в рамках программы профессиональной подготовки «Современные подходы к управлению регионом»
335 просмотров 21.05.2019
Обучение проводилось на базе Института экономики и управления КФУ

Руководство Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым получило дипломы в рамках программы профессиональной подготовки «Современные подходы к управлению регионом». В торжественной обстановке документы руководителям комитета и начальникам структурных подразделений регистрирующего органа вручила министр экономического развития Республики Крым Людмила Бланк.

Обучение проводилось на базе Института экономики и управления Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского. Программа дополнительного профессионального образования для государственных и муниципальных служащих Республики Крым состоит из пяти модулей, по результатам освоения которых участники программы получают диплом о профессиональной переподготовке государственного образца.

Слушателями первого потока стали 10 сотрудников комитета: председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, заместители председателя Татьяна Вяткина, Константин Титков, Дилявер Якубов, начальник и зам.начальника управления методического обеспечения, мониторинга и связей с общественностью Юлия Жиганова и Андрей Литвинов, начальник управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга Алексей Рогов, начальник управления финансов, государственных закупок, бухгалтерского учета и отчетности Елена Кочурина, начальник Симферопольского городского управления Андрей Дорогавцев и начальник Симферопольского районного управления Ольга Фесенко.

До конца нынешнего года в программе профпереподготовки планирует принять участие около 140 сотрудников ведомства.