14 октября, понедельник
В августе 2019 года руководители территориальных и структурных подразделений Госкомрегистра провели более 1000 личных приемов граждан
123 просмотра 10.09.2019
В центральном аппарате ведомства прошло 559 таких мероприятий, в теротделах и управлениях — 570

В августе 2019 года руководители территориальных и структурных подразделений Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым провели более 1000 личных приемов граждан.

В центральном аппарате ведомства прошло 559 таких мероприятия, в теротделах и управлениях — 570.

«В прошлом месяце больше всего встреч с заявителями провели заведующие отделом учета земельных участков №1 и отделом учета объектов капитального строительства №1. У каждого из специалистов показатель составил от 95 до 198 личных приемов. Проведение консультаций по сложным вопросам оформления недвижимости — это важная часть нашей трудовой деятельности. Мы всегда стараемся оказывать методическую помощь максимальному количеству людей, при этом без ущерба качеству и эффективности основной работы. Приемы граждан проводятся как руководством, так и сотрудниками комитета, в том числе выездные», — сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Глава комитета пояснил, что отметка в 1 000 и более встреч с гражданами, которые ежемесячно осуществляют специалисты из руководящего состава ведомства — это стандартный показатель.

Напомним, графики приемов граждан можно посмотреть на Портале Правительства РК в разделах «работа с гражданами» и «информация для заявителей».