21 января, пятница
Госкомрегистр информирует о проведении прямого общения с жителями региона
680 просмотров 29.11.2021
30 ноября 2021 года руководство комитета в формате «горячей линии» пообщается с крымчанами по вопросам предоставления услуг учетно-регистрационной сферы

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым информирует о проведении прямого общения с жителями региона. Во вторник, 30 ноября 2021 года, руководство комитета проведет «горячую линию» с крымчанами по вопросам предоставления государственных услуг учетно-регистрационной сферы.

Обратиться на «горячую линию» можно будет с 10 до 14 часов посредством использования мобильной телефонной связи. Телефоны «горячей линии»: +7 (978) 922-93-00 (оператор Win mobile), +7 (978) 228-29-74, +7 (978) 228-29-70, +7 (978) 228-30-43 (оператор МТС).

«Эпидемиологическая обстановка вынуждает нас, как и все исполнительные органы государственной власти республики, временно выбирать удаленный формат общения с гражданами. Благо, наши заявители относятся к этим вопросам с пониманием. Тем не менее, даже телефонные консультации по услугам, предоставляемым Госкомрегистром, остаются востребованными среди населения, что показал недавно организованный Общерегиональный день приема граждан. В ходе «горячей линии» все желающие могут озвучить свои вопросы и пожелания по качеству и доступности госуслуг в сфере регистрации прав и кадастрового учета», – сообщила председатель Госкомрегистра Инна Смаль.