Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
6 декабря, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
График приема граждан

Вниманию заявителей: проведение консультаций и личных приемов граждан в Госкомрегистре временно приостановлено

 

Прием граждан, представителей государственных и общественных организаций, а также иных лиц осуществляется в соответствии с графиком приема граждан руководством комитета по предварительной записи, на основании письменных заявлений, в порядке очередности.Заявления граждан о личном приеме могут быть направлены почтовым отправлением (295001, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 162), или поданы непосредственно в отдел делопроизводства Госкомрегистра  (г. Симферополь, ул. Крылова, 162), или направлены по электронной почте в форме электронного образа документа (скан) (gkreg@gkreg.rk.gov.ru)

ФАМИЛИЯ

Имя, Отчество

Занимаемая должность

Дни и часы приема

Адрес проведения личного приема

 

СМАЛЬ

Инна

Вячеславовна

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

среда, пятница

с 10.00 до 11.00

г. Симферополь,

ул. Крылова,  д. 162

КОСТИН

Алексей Александрович

 

Первый заместитель председателя

среда, пятница

с 15.00 до 16.00

г. Симферополь,

ул. Крылова,  д. 162

ЯКУБОВ                  Дилявер Кайбуллаевич

 

Заместитель председателя

понедельник, пятница

с 9.00 до 11.00

г. Симферополь,

ул. Крылова,  д. 162

КИРЛИЦА

Валентина Юрьевна

 

Заместитель председателя

понедельник

с 10.00 до 11.00 четверг

с 15.00 до 16.00

г. Симферополь,

ул. Крылова,  д. 162

ВЯТКИНА

Татьяна

Игоревна

 

Заместитель председателя

вторник, четверг

с 10.00 до 11.00

г. Симферополь,

ул. Крылова,  д. 162

ТИТКОВ Константин Сергеевич

 

Заместитель председателя

вторник, четверг

с 14.00 до 15.00

 

г. Симферополь,

ул. Крылова,  д. 162

ХАЛИЛОВА

Найле

Надыровна

Заместитель председателя

среда, пятница

с 14.00 до 15.00

г. Симферополь,

ул. Крылова,  д. 162

 

График личного приема граждан руководителями структурных подразделений аппарата Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Руководителями структурных подразделений Госкомрегистра приём граждан осуществляется без предварительной записи в соответствии с графиком приема.

Структурное подразделение аппарата Госкомрегистра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Заведующий отделом учета объектов капитального строительства № 1

Игнатович Оксана Александровна

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

10:00-12:00

 

 

 

 

Заведующий отделом учета объектов капитального строительства № 2

Макаров Игорь Витальевич

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

 

 

 

09:00-11:00

Заведующий отделом учета земельных участков № 1

Литвинова Мария Александровна

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

10:00-12:00

 

 

 

 

Заведующий отделом учета земельных участков № 2

Кошеренко Павел Валерьевич

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

 

 

 

10:00-12:00

Начальник управления государственного земельного надзора

Рогов Алексей Анатольевич

(г. Симферополь,
ул. Крылова, 162)

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

Заведующий отделом землеустройства и государственного мониторинга земель управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга

Перевалов Сергей Викторович

(г. Симферополь,
 ул. Кечкеметская, 198)

 

16:00-18:00

 

 

 

Заведующий отделом надзора за использованием и охраной земель управления государственного земельного надзора

Воржев Дмитрий Викторович

(г. Симферополь,
 ул. Крылова, 162)

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

Заведующий отделом государственной кадастровой оценки управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга

Левкова Ольга Евгеньевна

(г. Симферополь,
 ул. Кечкеметская, 198)

 

 

 

 

16:00-18:00

Заведующий отделом контроля за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков и арбитражных управляющих управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга

Радунцев Дмитрий Валерьевич

(г. Симферополь,
 ул. Кечкеметская, 198)

 

 

 

 

 

Начальник управления правового обеспечения

Чубабрия Вахтанг Автандилович

(г. Симферополь, ул. Октябрьская, 12)

 

 

16:00-18:00

 

 

Заведующий отделом внутренней правовой работы управления правового обеспечения

Фидлер Анна Владимировна

(г. Симферополь, ул. Октябрьская, 12)

 

14:00-16:00

 

 

 

Начальник управления по взаимодействию с заявителями

Войтеховская Екатерина Валерьевна

(г. Симферополь, бул. Франко, 25 (2-й этаж))

 

 

 

 

 

   10:00-12:00

Заведующий отделом предоставления сведений из ЕГРН

Пономарева Юлия Александровна

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

10:00-12:00

 

 

 

Заведующий отделом регистрации арестов и запрещений
Патрушева Ирина Вячеславовна

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

 

10:00-12:00

 

 

Заведующий отделом регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения
Горева Оксана Сергеевна

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

 

10:00-12:00

 

 

Заведующий отделом регистрации прав на земельные участки
Кульченков Сергей Алексеевич

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

 

 

11:00-13:00

 

Заведующий отделом по работе с крупными правообладателями 

Дмитриева Елена Васильевна

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

 

11:00-13:00

 

 

Заведующий отделом регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения

Бекиров Эльдар Абубекирович

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

 

15:00-17:00

 

 

График личного приема граждан руководителями территориальных подразделений Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Территориальное подразделение Госкомрегистра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Заведующий  Алуштинским городским отделом

Искакова

Карина Евгеньевна

(г. Алушта, пл. Советская, 1)

 

 

14:00-16:00

 

 

Заведующий Армянским городским отделом

Ерух Елена Николаевна

(г. Армянск, мкр. им. Генерала Васильева, 1)

 

 

14:00-16:00

 

 

Заведующий Бахчисарайским районным отделом

Болтян Лариса Анатольевна

(г. Бахчисарай, ул. Советская, 11)

 

 

14:00-16:00

 

 

Заведующий Белогорским районным отделом

Дащенко Александр Николаевич

(г. Белогорск, ул. БекираЧобан-Заде/Мирошниченко, д. 24/10)

 

09:00-11:00

15:00-16:00

14:00-16:00

09:00-11:00

15:00-16:00

09:00-11:00

15:00-16:00

Заведующий Джанкойским горрайонным отделом

Килинник Зоя Викторовна

(г. Джанкой, ул. Свердлова, 1)

 

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

Начальник Евпаторийского городского управления

Дорогавцев Андрей Николаевич

(г. Евпатория, ул. 60 лет Октября, 20)

 

 

14:00-16:00

 

 

Начальник Керченского городского управления

Романова Татьяна Ивановна

(г. Керчь, ул. Свердлова, 6)

 

 

14:00-16:00

 

 

Заведующий Кировским районным отделом

Схиладзе Дмитрий Анатольевич

(пгт.Кировское, ул. Р. Люксембург, 26а)

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

14:00-16:00

09:00-12:00

 

Заведующий Красногвардейским районным отделом

Коваль Ирина Николаевна

(пгт.Красногвардейское,
ул. Киевская, 35)

 

09:00-11:00

14:00-16:00

09:00-11:00

 

Заведующий Красноперекопским горрайонным отделом

Кожарская Ирина Сергеевна

(г. Красноперекопск, ул. Гекало, 6)

 

 

14:00-16:00

 

 

Заведующий Ленинским районным отделом

Костина Светлана Георгиевна

(пгт. Ленино, ул. Пушкина, 22)

 

 

14:00-16:00

 

 

Заведующий Нижнегорским районным отделом

Касаткин Владислав Автандилович

(пгт. Нижнегорский, ул. Гагарина, 7)

 

 

14:00-16:00

 

 

Заведующий Первомайским районным отделом

Ивакина Галина Николаевна

(пгт.Первомайское, ул. Октябрьская, 64а, 64б)

 

 

14:00-16:00

 

 

Заведующий Раздольненским районным отделом

Постникова Алла Ильинична

(пгт. Раздольное, ул. Ленина, 71)

 

  14:00-16:00    

Начальник Сакского горрайонного управления

Ванов Алексей Владимирович

(г. Саки, ул. Курортная, 25)

 

 

14:00-16:00

 

 

 

 

Начальник Симферопольского городского управления

Фесенко Ольга Александровна

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника Симферопольского районного управления

Кучеренко Анастасия Анатольевна

(г. Симферополь, ул. Крылова, 162)

 

 

 

09:00-11:00

 

 

 

 

Заведующий Советским районным отделом

Бикиров Арсен Нариманович

(пгт.Советское, ул. Александра Матросова, 1)

 

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

( г. Судак, ул. Октябрьская, 36)

 

 

 

 

 

Начальник Феодосийского городского управления

Слабоспицкий Василий Валерьевич

(г. Феодосия, ул. Галерейная, 7А)

  14:00 - 17:00  

 

 

Заведующий Черноморским районным отделом

Кирилова Евгения Святославовна

(пгт.Черноморское, ул. Кирова, 16)

 

09:00-12:00

14:00-16:00

 

 

Начальник Ялтинского городского управления

Норбоева Оксана Дымбрылдоржиевна

(г. Ялта, ул. Васильева, 19)

 

11:00-  13:00

 

 

 

 

Информация о проведении Государственным комитетом по государственной регистрации и кадастру Республики Крым видеоприёмов

Во исполнение подпункта 1.11 пункта 1 распоряжения Главы Республики Крым от 22.11.2019 № 620-рг «О мерах по совершенствованию работы с обращениями граждан» Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым (далее – Госкомрегистр) проводит в отдаленных населенных пунктах Республики Крым видеоприёмы граждан, которым трудно добраться на личный приём.

Видеоприёмы проводятся для граждан в целях получения консультативной помощи, разъяснений, рекомендаций по вопросам, относящимся к компетенции Госкомрегистра с помощью специального программного обеспечения по проведению личного приема граждан и приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи в государственных органах и органах местного самоуправления (ССТУ.РФ.).

График видеоприема: ежемесячно (третий четверг месяца) с 15.00 до 17:00  часов на базе местных администраций соответствующих муниципальных образований. Запись на видеоприем происходит в органах местного самоуправления.

График консультаций по общим вопросам:

(консультации по общим вопросам проводятся в кабинете №1, который расположен на 1 этаже)

Дни приема

Время

   Должность, ФИО сотрудника

понедельник

с 11:00 до 13:00

Заведующий отделом регистрации прав на объекты недвижимости

вторник

с 11:00 до 13:00

Начальник управления

среда

 

с 11:00 до 13:00

Заведующий отделом по взаимодействию с заявителями

 

Карта сайта
Закрыть